Ваш город Иркутск?
Гель для стирки Meine Liebe Extra Clean универсальный концентрат (1,8 л)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
| Производитель: | NOPA Nordic A/S |
| Бренд: | Meine Liebe |
| Страна: | РОССИЯ |
| Цвет флакона / упаковки |
|
| Вес брутто: | 1896 г. |
| Объём: | 4896 см3. |
| Штрихкод: | 4260429992065 |
| Куплено штук: | 23 |
Описание
Гель-концентрат для стирки Meine Liebe Extra Clean универсальный — это средство, предназначенное для удаления загрязнений с темного, светлого и цветного белья. Концентрат работает при температуре от +30 до +60 °С и может быть использован для ручной и машинной стирки. Средство проникает в волокна, ухаживая за ними, что обеспечивает разглаживание ткани, а также нейтрализует статическое электричество. Легкая парфюмерная композиция добавит приятный аромат белью.
Объема одной упаковки 1.8 литра хватит до 90 циклов стирок. Средство подойдет для натуральных и синтетических тканей. Также гель справится со стиркой деликатных изделий — курток, спортивной одежды из мембранных материалов.
Состав
30%: вода деминерализованная, 5-15%: анионный ПАВ, неионогенный ПАВ (алкилполиглюкозид) <5%: бетаин, глицерин, этилендиаминтетраацетат натрия, отдушка, краситель, консервант.