Ваш город Иркутск?
Набор подарочный Dream Nature Морской бриз (шампунь + гель для душа)
Поделиться:
| Производитель: | Прочее |
| Бренд: | Прочее |
| Страна: | РОССИЯ |
| Цвет флакона / упаковки |
|
| Вес брутто: | 600 г. |
| Объём: | 972 см3. |
| Штрихкод: | 4606595113123 |
| Куплено штук: | 18 |
Описание
Шампунь (250 мл) идеально подходит для быстрого, простого и эффективного ежедневного ухода. Ароматная пена отлично освежает и очищает волосы и кожу головы от избытка кожного сала, грязи и пота. Шампунь обогащен мощными увлажняющими компонентами и экстрактами морских водорослей, которые содержат более 65 полезных витаминов и минералов. Вместе эти ингредиенты успокаивают и тонизируют кожу головы, помогают удерживать влагу, способствуют укреплению и росту волос, делая их гладкими, сильными и здоровыми. Гипоаллергенный состав подойдет для всех типов волос и чувствительной кожи головы.
Гель для душа (250 мл) эффективно и бережно очищает кожу от жира, пота и грязи, не лишая ее необходимой влаги. Это бодрящее средство включает в себя мощные увлажняющие компоненты и натуральные экстракты морских водорослей, которые содержат более 65 полезных витаминов и минералов, способствуют тонизированию кожи и обладают противовоспалительным действием. Гипоаллергенный гель идеально подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и раздраженной, оставляя ее глубоко напитанной, здоровой и экстрасвежей.
Состав
ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cосomidopropylbetain, cocamid DEA, PEG-7, sodium cloride, cetrimonium cloride, glycerin, EDTA, parfum, metylparaben, propylparaben, seaweed extract, citric acid, Cl 42090.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cосomidopropylbetain, cocamid DEA, PEG-7, sodium cloride, cetrimonium cloride, glycerin, EDTA, parfum, metylparaben, propylparaben, seaweed extract, citric acid, Cl 42090.