Ваш город Иркутск?
Ирригатор для полости рта CS Medica AquaPulsar CS-9 Comfort Zero портативный Черный
Поделиться:
| Производитель: | СиЭс Медика |
| Бренд: | CS Medica |
| Страна: | КИТАЙ |
| Цвет флакона / упаковки |
|
| Вес брутто: | 420 г. |
| Объём: | 1200 см3. |
| Куплено штук: | Товар ещё не покупался |
| Остаток: | менее 10 штук |
Описание
Профессиональный уход за полостью рта в домашних условиях
Портативный ирригатор CS Medica AquaPulsar CS-9 Comfort создан для самых требовательных пользователей. У модели 5 режимов работы: INTENSE (Интенсивный, 790 кПа), DAILY (Ежедневный, 620 кПа), SOFT (Мягкий, 250 кПа), MASSAGE (Массаж, 500 кПа), DIY (Do It Yourself, «Сделай это сам», 200–790 кПа) – с возможностью настройки необходимого уровня мощности. Струя воды подается с частотой до 1800 импульсов в минуту.
В комплекте 7 сменных насадок для проведения полноценной гигиены полости рта: стандартные (3 шт.), ортодонтальная для брекетов (1 шт.), пародонтальная с мягким наконечником для чувствительных десен (1 шт.), пучковая для очищения имплантов, мостов и коронок (1 шт.) и насадка для очищения языка (1 шт.). Насадки вращаются на 360 градусов для более качественного очищения труднодоступных мест.
Энергоемкий аккумулятор 2000 мАч позволяет использовать ирригатор до 20 дней без подзарядки. Присутствует индикация низкого уровня заряда аккумулятора.
Прибор оснащен большим резервуаром для воды объемом 300 миллилитров, что позволяет проводить полноценную процедуру ирригации без дозаправки.
В ирригатор встроен автоматический таймер, который срабатывает через 2 минуты, чтобы процедура длилась рекомендованное стоматологами время.
Подзарядка от USB-разъема компьютера через USB-кабель и от электросети с помощью адаптера переменного тока.
Чехол в комплекте обеспечит аккуратное и бережное хранение прибора и аксессуаров дома и в путешествиях.
Комплект поставки:
Электронный блок, резервуар для растворов, насадки для ирригатора (стандартные (3 шт.), ортодонтальная (1 шт.), пародонтальная (1 шт.), пучковая для очищения имплантов, мостов, коронок (1 шт.) и насадка для чистки языка (1 шт.)), адаптер переменного тока с USB-кабелем AH-79, чехол для хранения и поездок, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном