Ваш город Иркутск?
Ополаскиватель для белья Frosch Свежесть, концентрат (750 мл)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
Производитель: | Чистый Дом |
Бренд: | Frosch |
Страна: | ГЕРМАНИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 760 г. |
Объём: | 1296 см3. |
Штрихкод: | 4001499118913 |
Куплено штук: | 415 |
Описание
Концентрированный ополаскиватель для белья с помощью активных веществ на растительной основе смягчает волокна ткани, защищает их и сохраняет воздухопроницаемость белья. Одежда удобна в носке и приятна на ощупь. Средство подходит для хлопка, шерсти, вискозы, меланжевой ткани и синтетических волокон (например, эластана). Содержит натуральные отдушки, которые снижают риск появления раздражения на коже. Не содержит фосфата и формальдегида.
С этим товаром смотрят
Отзывы (4)
С задачей кондиционера справляется. Запах на любителя, мне больше понравился с Алоэ Вера и с Шиповником
Очень часто кондиционер доставляют перемерзшим, гелеобразным. В тепле он структуру потом не изменяет и в машинке не растворяется. Проверяйте при покупке!
Буду отказываться от применении этого кондиционера. Либо у поставщика подделка, либо производитель изменил состав. У меня 2 машинки. В обеих кондиционер забивает отсек. Раньше такого не было. Не рекомендую.
Запах очень нежный,без ноток химии.И с уходом за бельем при стирке справляется на отлично.Еще и экономный