Ваш город Иркутск?
Крем для рук Garnier Body Интенсивный Уход Питание Восстанавливающий (100 мл)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
Производитель: | Garnier |
Бренд: |
![]() |
Страна: | ГЕРМАНИЯ |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 100 г. |
Объём: | 317 см3. |
Штрихкод: | 3600540497826 |
Куплено штук: | 404 |
Описание
Восстанавливающий крем для рук Интенсивный Уход Питание сочетает в себе действие двух основных компонентов:
• Аллантоин известен своими заживляющими свойствами, особенно своей способностью ухаживать за мелкими трещинками на коже.
• Глицерин защищает Ваши руки, окутывая их невидимой пленкой.
Состав
aqua / water, glycerin, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, butyrospermum parkii butter / shea butter, glyceryl stearate se, dimethicone, allantoin, benzyl alcohol, benzyl salicylate, caprylyl glycol, ci 14700 / red 4, citral, citric acid, citronellol, eugenol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal limonene, linalool, phenoxyethanol, sodium polyacrylate, parfum / fragrance (f.i.l b196990/1)
Способ применения
Наносите легкими массирующими движениями на чистую кожу рук в любое время дня и вечером перед сном. Не наносите на лицо.
С этим товаром смотрят
Отзывы (5)
подарили этот крем, мне понравился, кожу рук увлажняет, питает, жирных пятен не оставляет, постоянно ношу его в сумочке , я довольна!Но сама бы себе не купила его, слишком он уж дороговат для крема для рук!
Самый лучший крем из всех, которые пробовала!!! Руки гладенькие мгновенно. Лучше всего нанести на ночь, утром у вас будут идеальные мягкие ручки.
наверное я очень многого ждала, не чем не отличается от кремов на половину дешевле. Да хорошо увлажняет, впитывается долго, не оставляя на руках пленки.
отличный крем,впитывается мгновенно,питает кожу хорошо.Наношу даже на лицо, если есть шелушение
Неплохой крем, отлично справляется с увлажнением, восстанавливает сухую, раздраженную кожу рук, делая ее гладкой и мягкой. Мне очень понравился, рекомендую попробовать.