Ваш город Иркутск?
Гель-пенка для умывания Garnier Основной Уход Очищающий (200 мл)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
Производитель: | Garnier |
Бренд: |
![]() |
Страна: | ПОЛЬША |
Цвет флакона / упаковки |
|
Вес брутто: | 250 г. |
Объём: | 340 см3. |
Штрихкод: | 3600540592644 |
Куплено штук: | 869 |
Описание
Его формула содержит активные очищающие компоненты, экстракт винограда, выводящий токсины и про-витамин B5. Гель-пенка не оставляет на поверхности кожи ни следа загрязнений (токсины, пыль, макияж) и эффективно защищает от токсинов.Идеально чистая, гладкая и нежная, Ваша кожа вздохнет свободно!
Состав
aqua / water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, sodium chloride, glycerin, benzyl salicylate, citric acid, disodium edta, hamamelis virginiana water / witch hazel water, limonene, linalool, mentha piperita extract / peppermint leaf extract, menthol, panthenol, polyquaternium-7, ppg-5-ceteth-20, salicylic acid, sodium benzoate, sodium hydroxide, tocopheryl acetate, vitis vinifera extract / grape fruit water, parfum / fragrance,
Способ применения
Подходит для ежедневного применения.
С этим товаром смотрят
Отзывы (24)
Хорошо смывает макияж, придает лице здоровый цвет, кожа после применения мягкая, очень хорошо освежает, не сушит кожу. Хватает его на долго, расходуется экономично, и очень удобная помпа-дозатор, при одном нажатии появляется столько геля, сколько и нужно для умывания! Попробуйте!
Гель действительно хорошо очищает кожу снимая даже самый стойкий макияж, при этом действует очень нежно - не оставляет на коже плёнки, ощущения сухости и стянутости тоже нет.

Сколько умывалок не пробовала, всегда возвращаюсь к этому гелю. Нежный, вкусно пахнет, хорошо смывает косметику, не оставляет липкой пленки, с дозатором, хватает надолго. В фаворитах с момента выпуска!
Отличный гель для умывания, уже много лет пользуюсь данной серией + молочко и тоник, приятный ненавязчивый запах, хорошо очищает кожу.
Несколько лет не изменяю этой серии. Все в комплексе делает кожу нежной, чистой, ухоженной.
Очищает хорошо, но щипет глаза и сушит кожу.
Приятный гель, действительно освежает - и ароматом, и ощущения на коже оставляет такие. Хорошо смывает макияж (не влагостойкий). Не сушит, я бы сказала нейтральный, нежный гель для умывания. Думаю, подойдет большинству.
Хороший гель для умывания, не сушит кожу, бережно очищает. Пользуюсь им постоянно.
Хороший гель для умывания, не сушит кожу, бережно очищает. Пользуюсь им постоянно.
Экономичное нанесение, удобный дозатор, хорошо отчищает, главное правильно подобрать по типу кожи, приятная пенка.
Хорошо очищает, но сушит кожу. Летом вполне, но на зиму лучше брать розовый для чувствительной кожи)

периодически беру этот продукт, он вполне меня устраивает (и даже муж сказал что нравиться...была удивлена, что он вообще оценил) Макияж я снимаю спец.средством, потом умываюсь с этим гелем. Результат отличный, кожа отчищенная!
хороший гель, легко пенится, приятно пахнет, хорошо очищает кожу, пользуюсь им периодически уже давно. мне нравится
Хорошо очищает, но оптимален для нормальной или комбинированной кожи, сухую сушит. Очень экономичен, нужно совсем немного средства, даже меньше, чем выдает дозатор за одно нажатие.
Отличное средство для комбинированной кожи, освежает, но не сушит. Убирает мелкие воспаления.
Неплохой гель, но больше не возьму, всё таки привыкла к др фирме. И ещё у него очень не экономичный дозатор.
Гель понравился. Достаточно хорошо удаляет макияж. Немного подсушивает кожу. Но я после умывания использую крем, поэтому для меня это не критично

Месяц пользуюсь данным гелем. Так как кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, для умывания всегда выбирала довольно "агрессивные" средства. Этот гель для моей кожи оказался "слабеньким", после него хочется еще чем-нибудь умыть лицо, так как не чувствую полного очищения. Думаю, что у кого нормальная кожа, то подойдет.

Хорошо смывает макияж, придает лице здоровый цвет, кожа после применения мягкая, очень хорошо освежает, не сушит кожу. Хватает его на долго, расходуется экономично, и очень удобная помпа-дозатор, при одном нажатии появляется столько геля, сколько и нужно для умывания!
самая замечательная умывалка, отлично моет и не сушит. экономичная.

Отличное средство для умывания! Не сушит кожу лица.
Средство супер!!! Приятный запах свежести, нежная текстура .
Хорошее средство для умывания. Кожу не сушит, пахнет приятно.
Этот гель для умавания имеет приятный аромат, легко смывает макияж и совсем не сушит мою кожу. Пользуюсь им регулярно.