Ваш город Иркутск?
Прокладки для кормящих матерей Johnson's Baby (30 шт.)
Товар снят с продажи ☹
Поделиться:
Производитель: | Johnson & Johnson |
Бренд: | Johnson's |
Страна: | ФРАНЦИЯ |
Вес брутто: | 130 г. |
Объём: | 2265 см3. |
Штрихкод: | 3574660444339 |
Куплено штук: | 1086 |
Описание
Прокладки для груди в период грудного вскармливания Johnson’s® baby созданы специально для Вашего удобства. Благодаря анатомической форме и надежной защите от протекания, они практически незаметны под одеждой и сохраняют кожу груди сухой, что снижает риск развития воспалений. А клейкая полоска надежно фиксирует каждую прокладку, не позволяя им сдвигаться, так что Вы практически не будете их чувствовать.
С этим товаром смотрят
Отзывы (29)
НЕЗНАЮ... МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ... И ФОРМА, КАК РАЗ ПОД ГРУДЬ И НЕ ПРОМОКАЮТ ТАК УЖ... МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ
Самые удачные прокладки, которые встречались мне за долгое время грудного вскармливания. Совсем незаметны в нижнем белье, т.к. имеют форму груди, впитывают хорошо, без запаха.
мне тоже эти прокладки понравились больше остальных, первые полгода без них не могла.
Впитывают достаточно, единственное-крепятся к одежде не достаточно крепко. Надо периодически поглядывать чтоб не съехала с места.
Хорошие прокладки, впитывают достаточное количество, в отличие от своих более тонких собратьев.Форма действительно анатомическая, в бюстгалтер д/кормящих легли идеально.
Самые лучшие прокладки для груди ))) Достаточного диаметра, удобно ложаться в бюстгалтер, не съезжают никуда, никаких протеканий молока. Благодаря липучкам и анатомической форме очень удобно использовать в ночное время. После долгих экспериментов покупаю только их.
Тоже считаю, что это самые лучшие прокладки для груди !!! Прекрасно впитывают и не протекают, имеют липкую основу для крепления к белью, в бюстгалтере не съезжают, анатомической формы, совершенно не заметны под одеждой и самое главное приятны к телу, нежные и мягкие. В сравнении с более дешевыми аналогами стоимость себя оправдывает. Выбираю только их !!!
Самые лучшие прокладки для груди! Удобная форма, хорошо впитывают, хорошо крепятся к одежде!
И правда, самые лучшие прокладки для груди! Они меня еще ни разу не подвели. Держатся отлично, а самое главное не протекают!! Немного дороговато, но зато надежно! Уже пол года выбираю их.
Очень комфортные прокладки, бархатистые на ощупь, не съезжают внутри бюстгальтера и эффективно впитывают. Пробовала несколько вариантов более дешевых производителей (Babyline, еще какие-то, названия не запомнила), они попроще, без липкого слоя для крепления к белью и впитывают хуже, так что менять приходится чаще, поэтому сэкономить на цене не получается, так как расход больше. Первый месяц очень часто меняла, несколько раз в день, так как ручьем лилось, потом уже значительно реже, 1-2 раза, сейчас нам 3 месяца, иногда и через день теперь меняю..
Самые лучшие прокладки, перепробовала очень много других.
Конечно они хороши, но достаточно хорошо выделяются из под тонких или светлых одежд. По функционалу - отличные.
Перепробовала прокладки для груди разных производителей. Эти оказались самыми лучшими. Их хватает на долго, хорошо впитывают, грудь не мокрая, когда молоко пребывает. Рекомендую всем.

Мне они очень понравились, впитывают хорошо, мягкие. Но вот только дороговато(((
Очень удобные прокладки. Во-первых, широкая клейкая полоска, которая позволяет надежно прикрепить прокладку к белью, будь то бюстгалтер или майка. Во-вторых, мягкие, не натирают чувствительную кожу груди. В-третьих, хорошо впитывают, что особенно важно в первые дни кормления грудью и при избытке молока, грудь не преет, не протекают. И наконец, анатомическая форма имеет как плюс, так и минус: не раздражает соски, особенно, если они сильно потрескались, но заметны под тонкой одеждой, если, например, вы носите топ или майку для кормления (с бюстгалтером такой проблемы не возникает, естественно ). Я пробывала несколько видов прокладок. Марку первых, к сожалению, не запомнила, достались презентом вместе с Памперсами, дешевыми без определенной марки, БабиЛанй. У первых кололись края и липкий слой с горошинку. Вторые плохо впитывали и вызывали раздражение. Третьи тоже плохо впитывали, более широкий липкий слой не спасал, края царапали и раздражали кожу груди. Так что эти понравились больше всех.
отличные прокладки для кормления, впитывают очень хорошо, под ними не преет, что очень важно в жаркую погоду. есть клейкая лента, но я ей не пользуюсь. под тонкой одеждой их действительно видно, и с бюстгальтером (в котором нет вставок).

Моей сестре тоже очень нравятся эти прокладки!!!
Отличная вещь! Ни разу не подводили. Крепятся к бюстгалтеру на липучки - что очень удобно. Беру только эти.
Перепробывала после трех детей много разных прокладок для груди, эти самые удобные.
хорошие прокладки не подводят и не комкаются.
Самые удобные прокладки, которыми пользовалась. Хорошо впитывают, держат форму, не выпирают под одеждой, удобно крепятся на липучки.
Самые лучшие накладки!!!! Нет их лучше. Удобные, в комок не собираются, не отклеиваются, не продевают, в общем всем советую!!
самые лучшие!
Самые-самые!!! Никаких гелевых шариков наружу. Хорошо впитывают. Не становятся мокрыми (сравнительно с другими) даже, когда наполнены. первое время, конечно, нужно менять чаще. Не отклеиваются. Форма удобная. Цена кусается, но альтернативы не нашла (хотя пробовала разные).
Пробовала разные фирмы прокладок для кормящих. Эти понравились больше всего. Особенно их формой, под одеждой не заметны.
Самые лучшие !!! Уже второго ребёнка кормлю грудью и пользуюсь только ими! Очень удобная форма, хорошо крепятся, не выделяются из-под одежды, хорошо впитывают!
Очень хорошие, не сравнятся ни с какими другими. Цена конечно не маленькая но они стоят того. Удобная анатомическая форма, под бельем абсолютно не заметны! Впитывают отлично, не разбухают при намокании и не комкаются как некоторые другие. Буду пользоваться только ими!
Самые лучшие для меня. Хорошо впитывают и держатся на белье! Никакого дискомфорта, в отличие от других фирм...
так и не поняла для чего эти прокладки для груди созданы, видимо для траты денег, становятся мокрыми буквально за пять минут, особенно на первых порах, когда только начинаешь кормить грудью.