Сироп BaResto Вишня (1 л)

Сироп BaResto Вишня (1 л)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Вкусный продукт ООО
Бренд: Baresto
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1870 г.
Объём: 2112 см3.
Штрихкод: 4607036205445
Куплено штук: 12
Остаток:
16%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Родиной вишни считается север Персии и черноморское побережье Кавказа, откуда она была завезена в Рим, а дальше распространилась по всей Европе. В 15 веке вишня становится одним из культовых деревьев на Руси, наряду с яблоней ее воспевали и почитали как магическое дерево.

Современные ученые подтверждают, что по широте лечебного применения вишня стоит в одном ряду с земляникой. Ягоды этого растения содержат около 10% фруктозы и глюкозы, витамины группы В (которые необходимы для нормальной работы нервной системы, для здоровья волос и ногтей, поддержания тонуса кожи), витамин А (поддерживает в порядке зрение, укрепляет кости и зубы), витамин С, отвечающий за наш иммунитет, сердечно-сосудистую систему и молодость.

Из вишни делают знаменитый португальский ликер «Жинжинья». В Лиссабоне существует целый ряд маленьких лавок-баров, в которых можно продегустировать напиток. Жинжинью обычно употребляют из маленьких рюмок-шотов).

Сироп «BaResto» Сочетается с алкогольными и без алкогольными коктейлями, с мороженым, сливками, цитрусовыми соками, прохладительными напитками и с газированной водой. Легко подходит для кулинарии, а также к различной выпечке и чаю.