Базилик БонусАгро Зеленый (30 г)

Базилик БонусАгро Зеленый (30 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: БонусАгро ООО
Бренд: БонусАгро
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 30 г.
Объём: 60 см3.
Штрихкод: 2100000265985
Куплено штук: 45

Описание

Пряный, ароматный и пикантный базилик, который популярен в итальянской кухне.
Разнообразные свойства растения определяет его богатый химический состав. В него входит эфирное масло (до 1,5%), рутин, фитонциды, витамины С, РР, В2, А, дубильные вещества, гликозиды а также другие биоактивные компоненты.

Базилик можно употреблять в сыром виде, добавлять в салаты, первые и мясные блюда. Она отлично сочетается с большинством других специй, является основной пряностью в приготовлении блюд на мангале и копченостей.
Сушеный базилик, польза которого не теряется от слабой термической обработки, употребляют не только как пряность. Его можно заваривать, как чай, делать компрессы при головных болях, воспалении глаз, использовать для лечебных ароматизированных ванн.


Температура хранения от +1 до +3
Срок хранения 7 суток

Компания "БонусАгро" - это одно из старейших тепличных хозяйств - основано в 1941 году и в годы Великой отечественной войны обеспечивало овощами рабочих и летчиков-испытателей Иркутского авиазавода. Здание угольной котельной, с которой начиналось тепличное хозяйство, сохранилось по сей день и используется в производственных целях.

Компания «БонусАгро» развивает тепличное хозяйство в селе Максимовщина с 2004 года. Стратегией компании БонусАгро является применение органического принципа производства, при котором овощные культуры растут в земле, используются натуральные удобрения органического происхождения (навоз, перегной, компост), а репараты применяются только против опасных вредителей. В результате, продукция обладает натуральными вкусовыми качествами и является экологически чистой.