Отзывы - nastyase

nastyase avatar

Тени мне понравились, держатся хорошо, смотрятся естественно. Кисточку купила другую, эта показалась не очень удобной, трафаретами не пользовалась. На свои темные брови смазала весь более светлый оттенок, темный больше подошел для макияжа глаз. Упаковки хватило на 2 года, ничего не рассыпалось.

nastyase avatar

Очень классный скраб, по виду состоит из соли и глины, запах приятный, скрабит хорошо, кожа после него нежная и гладкая. Но обязательно нужно после использования помазаться кремом для тела, т.к. соль, как мне кажется, немного подсушивает и стягивает кожу. По ощущениям, ничем не хуже Organic Shop, а цена в разы ниже. Для меня это уже 3-я баночка.

nastyase avatar

Очень понравился этот лак. Сохнет быстро, наносится плотно. Наношу 2 слоя, проплешин нет. Держится дня 3-4 (для меня это долго). Цена адекватная.

nastyase avatar

Очень нравятся именно эти прокладки. Хорошо впитывают, хорошо держатся на белье. Экономичная упаковка.

nastyase avatar

Последний год пользуюсь именно этим дезодорантом. Мне нравится. Запах приятный, легкий, ненавязчивый. Высыхает быстро. Не подводил ни разу. Цена тоже радует.