Ваш город Иркутск?
Отзывы - alesla
Дооолгий мятный аромат, очень хорошо освежает! Я довольна.
А мне как раз запах не понравился. Но мыло яркое, хорошо пенится и стоит недорого (брала по акции).
Краска отличного качества! Волосы гладкие, послушные, приятно пахнут. Бальзама, который идёт в комплекте, хватает не только после покраски нанести, но и на последующих несколько применений. Единственный минус, пожалуй, это то, что она жидкая. Пока полчаса ходишь, она стекает на лицо и на шею.
Мне не понравилась эта краска, волосы какие-то тусклые после нее и на ощупь не хватает гладкости.
Лучший крем из всего что я пробовала. Пользуюсь им уже не один год. Стоит недорого, а по качеству превосходит дорогие марки. Подходит и для лица, для рук, ног, тела. Лёгкий, быстро впитывается, не оставляет жирного налёта. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. Удобная баночка!
Купила попробовать, т.к. удивилась большому числу положительных отзывов об этом средстве. Полностью оправдывает себя, легкий, мягчит волосы, большой объем и экономное расходование. Ставлю 5!
Бальзам не попробовала, а вот шампунь неприятно удивил. Прозрачный и совсем не такой как обычные Давы, к которым я уже привыкла и которые правда по ощущениям содержат крем. От этого нового шампуня волосы прям жесткие какие-то (((
Баночка закрывается не плотно ((((
Хороший кофе! Лучше его - только Lavazza ORO!
Супер-супер кофе!!! К сожалению, почти нигде не продаётся, а другие бренды после него не то, не то...
Очень довольна! Не расслаиваются и очень приятные оформлением. С выбитым рисунком ))))
Мне очень-очень понравилось! Великолепный аромат! Сушусь феном каждое утро, поэтому волосы сохнут и магнитятся, с этим средством забыла о своих проблемах. 5!
Потрясающий аромат! Очень приятен в использовании, волосы делает более гладкими.
Пробовала многие краски, в том числе профессиональные и дорогие, но в итоге остановилась на этой. Приемлемая цена и хороший результат.
Супер-средство! Чего я только не перепробовала для своих кудрей и только на этом кондиционере остановилась, пользуюсь уже несколько лет. В отличие от других средств, он не даёт тонким волосам пушиться и при этом не склеивает их. Не требует смывания, удобен в использовании. При этом не грязнит волосы.
Неплохой, но восторга не вызвал.
Ни цвета, ни запаха, ни эффекта. По консистенции как сопли какие-то. Цена низкая, но и результата ноль.
Люблю колготки этой фирмы. Они ноские и смотрятся красиво, не скатываются. Пять баллов!
Колготки приятные, красиво смотрятся, но этот так называемый велюр вышаркивается с коленок и потом их только выбросить, хотя еще целые, жалко (((
Я использовала этот гель в сочетании с ловушками Zorro, не заметила существенного результата. По качеству то же самое, что мелок "Машенька".
Мне нравится, что, кроме того, что Ушастый нянь универсальный и хорошо справляется со своей основной задачей, он еще и ненавязчиво пахнет. До этого стирала мифом, ну это же ужас, какая от него вонища...
Удобно наносится, ненавязчиво пахнет, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО СУШИТ ВОЛОСЫ. Еле распутала их после покраски. Будто голимый гидроперит. Причем тон не осветляющий.