Отзывы - Koiani

Koiani avatar

Любимый скраб!!! Пользуюсь им очень давно, лучше для себя пока не нашла! Хорошо очищает кожу, при этом не чрезмерно!

Koiani avatar

Био-гель очень понравился! Давно рассматривала данный продукт и наконец-то решилась взять. Теперь ни на один лак не променяю! 😁 Ногти у меня тонкие и ломкие, даже гель обычный долго не держиться, на 3 дня хватило только. А этот, 3-4 дня без сколов и трещин, а то и дольше, это при том, что активно руками что-то делаю. Наношу 2-3 слоя, так как он полупрозрачный. Ногти более твёрдые и крепкие. Снимается обычным средством для снятия лака.

Koiani avatar

Беру регулярно! Очень нравиться, использую для х/б постельного белья и если надо подкрахмалить вязаные вещи или рубашки! Постельное белье прямо "хрустит", дольше остаётся свежим!

Koiani avatar

Изумительный скрабик!!! Очень понравился! Кожа после него нежная и бархатистая 😊, а запах... натуральный манго, долгое время чувствуется на коже! Мне хватило на долго. Просто в восторге от этого скраба!

Koiani avatar

Замечательный кондиционер! Легкий запах, мягкое белье после стирки и действительно лучше сохнет во влажную погоду! Обычно, если белье долго сохнет, во воажную погоду оно приобретает неприятный запах, с этим средством такого не бывает.