Отзывы - eschka

eschka avatar

О, да! №40 для девочек с русыми волосами - идеально! Долго искала, нашла и теперь он со мной вот уже пару лет!

eschka avatar

Слишком крупный шиммер, вариант для фотосессии или на вечер.

eschka avatar

Отличный консилер для своей ценовой категории! Маскирует весь недосып)

eschka avatar

91 Розовый зефир - это прям находка для подложки на все веко. Матовый, аналогичный по текстуре #40 Taupe, но менее сухой. Круто, что Maybelline расширили линейку матовых оттенков в Color Tattoo!

eschka avatar

Заказала в оттенке #Monaco. Нереально крутой! 30 мл против аналогичного иллюминатора 15 мл от Inglot (при одинаковом качестве и более низкой цене)не может не радовать! Удобная качественная упаковка, нанесение и тушевка на уровне. Единственное, в качестве базы на все лицо не подошел((

eschka avatar

Использовала пару таких палеток! Всегда остается зеленый, но это не страшно. Смешиваются отлично, плотность покрытия хорошая, не скатываются, но не дружат с кислотными кремами (как и большинство других консилеров).

eschka avatar

Fandango Purple сделала мою осень! Когда устаешь от красного и бордо, появляется она. Но за красивейший цвет можно простить и нейдобный спонж, и сухость губ(из всех моих матовых, эта помада - самое зло!).